Etapes : - Venerque, église (Départ) - Nailloux - Lac de la Ganguise (pause) - Castelnaudary (repas) - Carcassonne (pause) - Pic de Nore (pause) - Mazamet - Labarthe sur Lèze, mairie (Arrivée)
Photos de la communauté
Soyez le premier à ajouter des photos pour la communauté
Evaluations de la communauté
Il n'y a pas encore d'évaluations
pour être le premier à écrire une évaluation et guider vos collègues motards dans leur quête des belles routes.